KYOCERA AVX TAJR334M020RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 20V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJR334M020RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
AVX
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%