KYOCERA AVX TAJR334K020HNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 20V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJR334K020HNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJR334K020HNJ fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 0805
TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 10% 330nF 20V
TANTALUM CHIPS ROHS COMPLIANT: YES
330nF ¡À10% 20V 25¦¸ 2012-12 2.05mm*1.3mm*1.3mm