KYOCERA AVX TAJP156K006RNJ
Cap Tant Solid 15uF 6.3V P CASE 10% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) SMD 2012-15 3.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJP156K006RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.75%