KYOCERA AVX TAJD476K006R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD476K006R.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJD476K006R fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Solid 47uF 6.3V D CASE 10%
CAPACITOR, 47UF, 6.3V, D CASE ; Capacitance:47uF; Series:TAJ; Capacitor dielectric type:Tantalum Electrolytic; Case style:D; Depth, external:2.9mm; Length / Height, external:7.30mm; SMD:1; Temp, op. max:125(degree C); Temp, op. RoHS Compliant: Yes