KYOCERA AVX TAJD336M020RSJ
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsTAJD336M020RSJContatto
2d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD336M020RSJ.
DigiKey
Datasheet4 pagine18 anni fa
Parti correlate
Yageo GroupT491D336M020AT
Capacitor Tantalum Solid 33uF 20 Volt D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Surface Mount 7343-31 0.8 Ohm 125C
Yageo GroupT491D336M025AT
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X336M025AT
Cap Tant Solid 33uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R