KYOCERA AVX TAJD108M002RNJ
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD108M002RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Panasonic2R5TPE1000MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, 2917
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.03 Ohm 105°C T/R
PanasonicETPF1000M5H
Panasonic ETPF1000M5H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicETPF1000M6H
Panasonic ETPF1000M6H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.01 Ohm 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJD108M002RNJ fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 2917
Cap 1000Uf 2.5Vdc 20% 7.3 X 4.3 X 2.9Mm Smd 7343-31 1% Rohs Compliant: Yes
TAJ Series 2917 1000 uF 2.5 V ±20% 200 mOhm Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, CASE D, 1000 UF, 2.5V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:1000µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:2.5V; ESR:0.2ohm; Capacitor Case Style:2917; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:D; Termination Type:SMD