KYOCERA AVX TAJC475M025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC475M025RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.97%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475M020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B475M020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXF931E475MBA
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXF931D475MBA
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC475M025RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 4.7 uF ±20% 25 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 25V, 2312 20%, FULL REEL