KYOCERA AVX TAJC336K010H
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC336K010H.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTPSC336K010R0375
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 175C Automotive T/R
Cap Tant Solid 33uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 175C Automotive T/R
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC336M016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC336K010H fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10%
CAP TANT 33UF 10% 10V 2312
TAJ TANT 33UF 10V 10% CASE C