KYOCERA AVX TAJC156M016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC156M016RNJ.
Upverter
Newark
AVX
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+189%
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C156K016AT
Capacitor Tantalum Solid 15uF 16 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.6 Ohm 125C
Yageo GroupT491C156M016AT
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C156M020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTAJC156K020RNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC156M016RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 15 uF ±20 % 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) TAJ 16V 15muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
TC 15uF 16V 20% Case C RoHSconf
15¦ÌF ¡À20% 16V 1.8¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm