KYOCERA AVX TAJC156K016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC156K016RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
AVX
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C156K016AT
Capacitor Tantalum Solid 15uF 16 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.6 Ohm 125C
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJB156K020RNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJB156K016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C156K020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC156K016RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 15 uF ±10 % 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR, 15 UF, 16 VDC, 20 V, +/- 10%, C, 1.8 OHMS (MAX.) @ 100 KHZ, 6% (MAX.)