KYOCERA AVX TAJB475M025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJB475M025RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.23%