KYOCERA AVX SR651E474MAATR1
Cap Ceramic 0.47uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR651E474MAATR1.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC340C474M1U5TA
Cap Ceramic 0.47uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk
Yageo GroupC330C474M5U5TA
C330 C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Yageo GroupC320C474M5U5TA
RADIAL C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%