KYOCERA AVX SR271C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR271C104KAR.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.85%