KYOCERA AVX SR221A220JAR
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 6.35mm 125°C Bulk
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR221A220JAR.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%