KYOCERA AVX SR215E474MARAP2
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Ammo Pack
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215E474MARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%