KYOCERA AVX SR211E223MAA
Cap Ceramic 0.022uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211E223MAA.
IHS
Datasheet6 pagine25 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.70%