KYOCERA AVX SR211C152KARTR2
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211C152KARTR2.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%