KYOCERA AVX SR211A680KAR
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211A680KAR.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.84%