KYOCERA AVX SR211A180JAR
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211A180JAR.
IHS
Datasheet4 pagine11 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%