KYOCERA AVX SR155A101JAR
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155A101JAR.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.32%