KYOCERA AVX SR075C104KAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1510
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR075C104KAT.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%