KYOCERA AVX SR071C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR071C102KAATR1.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%