KYOCERA AVX SF14-2446M5UUP3
SAW Filter, 1 Function(s), 2446.5MHz, 5 Pin(s)
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SF14-2446M5UUP3.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.87%
Supply Chain
Introduction Date2025-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SF14-2446M5UUP3 fornite dai suoi distributori.
, SAW Filter, ISM 2.4GHz, 1.4mm x 1.1mm, CSP