KYOCERA AVX SA105A102JAR
±5% 50V 1nF C0G Axial Leaded, 2.54x4.32mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA105A102JAR.
Amar Radio Corporation
Datasheet4 pagine4 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Parti correlate
Yageo GroupC410C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf C0G 5%