KYOCERA AVX SA101C472KARC
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA101C472KARC.
Garrett
Datasheet1 pagina16 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SA101C472KARC fornite dai suoi distributori.
CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
Spinguard / Ammo Pack Rohs Compliant: Yes
SA MLC 4700PF 100V 10% X7R