KYOCERA AVX SA101C103KARC
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA101C103KARC.
Garrett
Datasheet1 pagina16 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.99%