KYOCERA AVX PBRC-3.58AR
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PBRC-3.58AR.
IHS
Datasheet2 pagine26 anni fa
DigiKey
_legacy Avnet
Supply Chain
Introduction Date1999-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-03-31
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX PBRC-3.58AR fornite dai suoi distributori.
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Ceramic Resonators 3.58MHZ .5%
CERAMIC RES 3.5800MHZ SMD