KYOCERA AVX MD015C104MAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX MD015C104MAB.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+54.36%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC052C104M5R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount