KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR
LP Series 1960 MHz 60 MHz Bw 30 / 20 dB Att. Thin Film Harmonic Low Pass Filter
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR.
Future Electronics
Datasheet3 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-12-06
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR fornite dai suoi distributori.
Skycap/Skycaps Rohs Compliant: No |Kyocera Avx LP0805A1960AWTR
RF FILTER LOW PASS 1.96GHZ 0805
Electromechanical Filter Low Pass Filter
Low Pass Filter, 1960MHz, 4 Pin(s)