KYOCERA AVX LP0603N5200ANTR
Low Pass Filter/Tape/Reel Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx LP0603N5200ANTR
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LP0603N5200ANTR.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.50%
Supply Chain
Introduction Date2007-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-12-06
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LP0603N5200ANTR fornite dai suoi distributori.
RF Filter Low Pass 5050MHz to 5350MHz 0.5dB 50Ohm SMD 4Pin 0603 T/R
Electromechanical Filter 5200MHz Freq. 5050MHz to 5350MHz 50Ohm
0.2dB 5.2GHz 300MHz 0603 1.6mm*840¦Ìm*700¦Ìm
RF FILTER LOW PASS 5.2GHZ 0603
Low Pass Filter, 5200MHz, 4 Pin(s)