KYOCERA AVX LP0402N5200ANTR
Electromechanical Filter 5200MHz Freq. 2000MHz to 4000MHz 50Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LP0402N5200ANTR.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2007-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LP0402N5200ANTR fornite dai suoi distributori.
Low Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 5200MHz, 4 Pin(s)
0.5dB 150MHz 0402 1mm*580¦Ìm*400¦Ìm
Signal Conditioning Low Pass Filter 5200 MHz
RF FILTER LOW PASS 5.2GHZ 0402