KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.2A 250mOhm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS.
Newark
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet67 pagine12 anni fa
Farnell
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-01
Parti correlate
Inductor Power Bobbin Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.23Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLBC3225T220MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.33A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A 0.047Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCBC3225T220MR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.55A 0.576Ohm DCR 1515 T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3525
FIXED IND 22UH 250 MOHM SMD
LMXN0906 22uH 1200mA 20% WWT
2.2 NH +-.3NH