KYOCERA AVX LD035C472JAB2A
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LD035C472JAB2A.
Newark
Datasheet4 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine10 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LD035C472JAB2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
4.7nF ¡À5% X7R 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm
0603 50V X7R 4.7NF ±5%