KYOCERA AVX L0805150GESTR
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, SMD, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetL0805150GESTR03K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX L0805150GESTR.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX L0805150GESTR fornite dai suoi distributori.
0805 RF IND 150NH 2% T/R
15NH 2% 450MHZ