KYOCERA AVX KGM32LR71C106KU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX KGM32LR71C106KU.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.56%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX KGM32LR71C106KU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
CAP CER 10UF 16V X7R 1210