KYOCERA AVX KAM31GR71E105KL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsKAM31GR71E105KL010K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX KAM31GR71E105KL.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX KAM31GR71E105KL fornite dai suoi distributori.
1206 | 25 VDC | X7R | 1 uf | 10% | Auto | Sn | T&R 13in (330mm)
1206 1UF 25V 10% X7R