KYOCERA AVX KAM15AR71E473KT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.047uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX KAM15AR71E473KT.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
TME
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX KAM15AR71E473KT fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
47nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*810¦Ìm
0603 47NF 25V 10% X7R