KYOCERA AVX KAM15AL81H104KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8L, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX KAM15AL81H104KM.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
TME
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX KAM15AL81H104KM fornite dai suoi distributori.
0603 0.1UF 50V 10% X8L