KYOCERA AVX KAF15AR71H104KT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX KAF15AR71H104KT.
Future Electronics
Datasheet8 pagine2 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.73%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX KAF15AR71H104KT fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
0603 50V X7R 104 10% AUTO/FLEX