KYOCERA AVX KAF15AR71E473KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX KAF15AR71E473KM.
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX KAF15AR71E473KM fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
0603 47NF 25V 10% X7R