KYOCERA AVX FFB24I0755K--
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7.5uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX FFB24I0755K--.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC4AEGBU4680A1XJ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 300V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC4ATGBW4680A3GJ
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX FFB24I0755K-- fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 7.5UF 10% 400VDC RADIAL