KYOCERA AVX CX2016DB24576D0GPSC1
Crystal 24.576MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CX2016DB24576D0GPSC1.
IHS
Datasheet11 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 24.576MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Crystal 25MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX CX2016DB24576D0GPSC1 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CX2016DB Series 24.576 MHz ±15 ppm 8 pF -40 to +85 °C SMT Quartz Crystal
RoHS Compliant 2014 Crystal 8pF 1.6002mm 85C 150Ohm
8pF ¡À15ppm ¡À50ppm 24.576MHz 150¦¸ 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CRYSTAL UNITS 2016 24.576MHZ 8