KYOCERA AVX CP0603A2442CSTR
Directional Coupler, 2400MHz Min, 2484MHz Max, 0.65dB Insertion Loss-Max
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CP0603A2442CSTR.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX CP0603A2442CSTR fornite dai suoi distributori.
COUPLER SIGNAL CONDITIONING 2442MHZ DIR
0603 2.4-2.484GHZ DIR COUPLER
2442MHZ 100V DIRECTIONAL