KYOCERA AVX CK05BX470KAP1
Cap Ceramic 47pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetCK05BX470KAP102500
3d
Worldway ElectronicsCK05BX470KAP126.4587
19h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CK05BX470KAP1.
Parti correlate
Yageo GroupC052C470K2R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000047uF, Through Hole Mount