KYOCERA AVX CK05BX220M
Cap Ceramic 22pF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CK05BX220M.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000022uF, Through Hole Mount