KYOCERA AVX BP0805A4320ASTR
RF Filter Band Pass 4320MHz 4120MHz to 4520MHz 1.2dB 50Ohm SMD 4Pin 0805 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX BP0805A4320ASTR.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.77%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX BP0805A4320ASTR fornite dai suoi distributori.
1.2dB 4.32GHz 400MHz 0805 2.03mm*1.55mm*900¦Ìm
RF FILTER BAND PASS 4.32GHZ 0805
Band Pass Filter, 4320MHz, 4 Pin(s)