KYOCERA AVX AR211C104K4RTR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, 2012
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX AR211C104K4RTR2.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.44%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC324C104K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C104K1R5TATR