KYOCERA AVX AR211C102K4RTR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 2012
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX AR211C102K4RTR2.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2010