KYOCERA AVX 1812GC222KAT1A
1812 Standard 2.2NF Ceramic Multilayer Cap, 2000VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812GC222KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.26%