KYOCERA AVX 1812CC104KAT1A
630V 100nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812CC104KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1812C104KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1812 10%
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX18125C104KAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupC1812V104KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1uF X7R 1812 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1812CC104KAT1A fornite dai suoi distributori.
HIGH VOLTAGE CERAMIC CHIP CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1812
1812 100 nF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Low ESR T/R
1812 (4532Metric) ceramic capacitor 630V 0.1muF ±10% X7R
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 0.1 UF TOL 10%, SMT, 600V, X7R, TR
CAP, 0.1µF, 630V, 10%, X7R, 1812
Chip Capacitance (Mlcc) 1812 100nF ±10% 630V X7R